Внимание!

Внимание! Никакая часть предложенных схем употребления лечебно-оздоровительной продукции не может заменить постановки диагноза врачом, назначения медикоментозного лечения или быть поводом для самостоятельной отмены ранее назначенного врачом лечения.

Информация на сайте предложена с целью ознакомления о возможности детоксикации, восстановления и питательной поддержки систем и органов, а так же для профилактики заболеваний.






Дерматология

Дерматология – это раздел клинической медицины, занимающийся изучением кожного покрова человека, а именно исследование, лечение и профилактика различных кожных заболеваний и патологий. Так как кожный покров выполняет защитную функцию от внешней среды, поэтому нуждается в соответствующем внимании и наблюдении со стороны человека

   
Дерматология, как самостоятельный раздел медицины сформировался только в начале 19 века. До этого  врачи не имели какой-либо информации о кожных заболеваниях их диагностике и лечении, поэтому применялись различные лекарственные препараты, имеющиеся в то время.
   

Рецедивами кожных заболеваний являются угри, прыщи, зуд и воспаление на коже, бородавки, язвы и иные раздражения вносящиеся дискомфорт.

Дерматит

Витилиго

Угревая сыпь (Акне)


Комментариев нет:

Отправить комментарий