Внимание!

Внимание! Никакая часть предложенных схем употребления лечебно-оздоровительной продукции не может заменить постановки диагноза врачом, назначения медикоментозного лечения или быть поводом для самостоятельной отмены ранее назначенного врачом лечения.

Информация на сайте предложена с целью ознакомления о возможности детоксикации, восстановления и питательной поддержки систем и органов, а так же для профилактики заболеваний.






среда, 4 июня 2014 г.

Инсульт, восстановление.




        При хронической недостаточности мозгового кровообращения стандартно рекомендуются следующие средства:
На любом этапе два коктейля — ТНТ - Total Nutrition Today и Нутри Берн вместе.
Солстик Энерджи можно чередовать с такими препаратами, как Супер комплекс, Витамин С, Кальций Магний Хелат.

Очень многие пациенты, которые отмечали шум в ушах, недостаточный или плохой сон, начали принимать Сок Нони и отмечали улучшение самочувствия.
Для восстановления мембран клеток применяется аминокислотный препарат Пептовит Свободные аминокислоты с L-карнитином и магнием (кстати, он также очень важен для сетчатки глаза).
Для восстановления миелиновых оболочек нервов и нормализации липидного обмена мозговой ткани используем Лецитин в больших дозах — по 2 капсулы 2-3-4 раза в день (чем чаще, тем лучше).
Также принимаются
Чеснок высокоактивный 2 табл. 2 раза в день.
Омега 3 по 2 капсулы 3 раза в день.

Внимание:
Омега 3 , Чеснок высокоактивный и Гинкго /Готу Кола при геморрагическом инсульте требует консультации с врачом, потому что усиление кровообращения после геморрагического инсульта может иногда негативно повлиять на состояние больного. Но в восстановительном периоде эти препараты можно широко назначать и применять длительное время, а чеснок вообще применять без перерыва.

Если человек уже дошел до такого состояния, что у него бессонница, не клеится на работе, он не способен выполнять свои рабочие обязанности и на этом фоне нарастает депрессия, то применяются 5-HTP-Power, Эйч Ви ПиВосьмерка.




Отзывы:

Ниловы Лариса и Николай Случилась беда с сестрой: обширный инсульт и глубокий паралич.


1 комментарий: