Внимание!

Внимание! Никакая часть предложенных схем употребления лечебно-оздоровительной продукции не может заменить постановки диагноза врачом, назначения медикоментозного лечения или быть поводом для самостоятельной отмены ранее назначенного врачом лечения.

Информация на сайте предложена с целью ознакомления о возможности детоксикации, восстановления и питательной поддержки систем и органов, а так же для профилактики заболеваний.






среда, 4 июня 2014 г.

Стоматит

Стоматит - это воспаление ротовой полости, при котором поражаются губы, десны, небо и внутренняя поверхность щек. Чаще всего стоматит возникает как часть общего заболевания. При этом образуются язвочки или другие воспалительные изменения на слизистой оболочке.
Наиболее распространенными являются острый герпетический стоматит или афтозный стоматит. Очень часто изменения ротовой полости - это проявления каких-либо нарушений со стороны всего организма в целом. Важно регулярно посещать стоматолога, чтобы как можно раньше обнаружить заболевания и начать их лечить.

Рекомендуемые лечебно-оздоровительные комплексы NSP.
Супер комплекс – устраняет дефицит витаминов и минералов. Витамин А - ускоряет заживление, особенно слизистых оболочек. Цинк - повышает активность иммунной системы и способствует выздоровлению. Пантотеновая кислота - уменьшает нежелательные последствия стресса, необходима для функционирования адреналовой системы. Комплекс витаминов группы В - являются основой для формирования иммунитета и процессов заживления.
Витамин С и биофлавоноиды - для борьбы с инфекцией и укрепления иммунной системы.
Бифидозаврики – жевательные таблетки с бифидофлорой- поддерживают естественную защиту организма от бактерий и вирусов. Подавляют рост патогенной микрофлоры.
Коллоидное Серебро - противовоспалительное и бактерицидное средство для внутреннего и наружного применения. 1 чайную ложку, подержать во рту, затем проглотить.
Жидкий Хлорофилл - способствует обновлению тканей и быстрому заживлению ран.
Гинкго /Готу Кола – обеспечивает микроциркуляцию крови в деснах.
Зубная паста от NSP – оказывает лечебное воздействие на десны. Состав: алоэ вера, экстракт желтого корня, стевия, астрагал, экстракт листьев китайского чая, экстракт плодов бузины черной, кукурузное масло, мирра, исландский жемчужный мох, прополис, ментол и мята, карбонат кальция, бикарбонат натрия, порошок двуокиси кремния.

Рекомендации
Ваше питание должно быть разнообразным и включать свежие фрукты, зеленые листовые овощи и зерновые для того, чтобы обеспечить работу зубам и деснам, а также снабдить организм минеральными веществами и витаминами, которые необходимы для здоровья зубов.
Необходимо потреблять достаточное количество клетчатки. Избегайте сахара и всех рафинированных углеводов.
В течение по крайне мере одного месяца почистите зубы с порошком желтокорня канадского. Если у вас есть заболевание десен, то меняйте зубную щетку каждый месяц и следите за ее чистотой. Используйте мягкую щетку. Не забывайте чистить десны и язык, так же как зубы.
Если имеется воспалительный процесс, то зубную щетку следует обработать очень горячей водой, чтобы она стала мягче и пользоваться ее осторожно, во избежание дополнительных травм.
Сделайте пасту из пищевой соды и перекиси водорода и наносите ее вокруг зубов каждый вечер. Полезно наносить на десны масляный раствор витамина Е. Это ускоряет заживление и уменьшает неприятные ощущения.

Примечания 
При тяжелых формах заболевания может возникнуть необходимость в хирургическом вмешательстве.
Диабет является дополнительным фактором риска для заболеваний периодонта.
Частый и близкий контакт с человеком, страдающим периодонтитом, может привести к заражению.
Сухость во рту может привести к возникновению кариеса и заболеваниям десен. Лучшим лечением сухости рта являются стимуляция слюноотделения за счет жевания моркови, сельдерея, частое питье, рассасывание маленьких кусочков льда и дыхание через нос. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий