Внимание!

Внимание! Никакая часть предложенных схем употребления лечебно-оздоровительной продукции не может заменить постановки диагноза врачом, назначения медикоментозного лечения или быть поводом для самостоятельной отмены ранее назначенного врачом лечения.

Информация на сайте предложена с целью ознакомления о возможности детоксикации, восстановления и питательной поддержки систем и органов, а так же для профилактики заболеваний.






воскресенье, 25 мая 2014 г.

АЛКАЛОЗ

Что делать при повышенном содержании щелочи(если уровень рН в моче и слюне выше 6,4?

1. Также, как при ацидозе, необходима оптимизация работы ферментной системы организма (см. соответствующие назначения в разделе ацидоз).

2. Витамин С снизит уровень рн. Начните с 1000 мг и постепенно увеличивайте дозу (при передозировке может возникнуть кишечные колики и диарея, но не спешите отменять прием витамина, просто уменьшите дозу).
Препарат "Витамин С" фирмы NSP содержит комплекс биофлавоноидов, но главное обладает пролонгированным действием. Поэтому, как правило, не наблюдается побочных явлений со стороны слизистой желудка. И, тем не менее, лицам особо чувствительным к аскорбиновой кислоте рекомендуется раздробить дневную дозу на несколько приемов и не принимать препарат натощак.
С другой стороны, надо помнить, что назначения больших доз витамина С (профилактика и лечение ОРВИ, ревматоидного артрита и др.), может привести к ацидозу и тогда понадобится проведения других мероприятий.

3. Необходимо проводить коррекцию витаминного статуса организма с помощью полиминерально-витаминных комплексов, один из лучших - "TNT".

4. Очищение.
Необходимо добиться регулярного стула. Рекомендуется использовать весь арсенал слабительных и дренажных препаратов: "Каскара Саграда" или "Нейче Лакс", "Локло ", "Уро Лакс", "Молочный чертополох" и другие фитопрепараты (см. комплексная очистка).

Если ваш организм страдает от повышенного содержания щелочи, необходимо защитить его от отдаленных последствий ее вредного воздействия. Будьте уверены, что, следуя нашей программе, вы улучшите ваше общее состояние.

Еще несколько полезных советов при алкалозе:
  • Питайтесь кислотосодержащей пищей, например, зерновыми, бобовыми, пищей богатой белками и др.
  • Ешьте пищу богатую пищевыми волокнами.
  • Трижды в день принимайте по 1 столовой ложке яблочного уксуса с медом.
  • Рационально назначение эубиотиков.
  • Проводите профилактику и адекватное лечение хронических инфекций мочевой системы.
  • Практикуйте глубокое дыхание.


см. так же Ацитоз




Комментариев нет:

Отправить комментарий